Андрейченко Анна Сергеевна

Преподаватель первой  квалификационной категории

образование   высшее, соответствие занимаемой должности, преподаватель декоративно-прикладного творчества филиала с. Чернолесское.

окончила Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова 2003 г.

Квалификация:    педагог-психолог, социальный педагог

По специальности  «Педагогика и психология»

Данные о повышении квалификации:

В 2019 году прошла профессиональную переподготовку в ООО «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих» по дополнительной профессиональной программе      «Педагогика дополнительного образования: деятельность преподавателя изобразительного и декоративно прикладного искусства» в объеме 524 часов, диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Педагогика дополнительного образования: деятельность преподавателя изобразительного и декоративно прикладного искусства»;

С 29 августа по 30 августа 2021 года   прошла повышение квалификации в  Обществе с ограниченной ответственностью «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Преподавание предметной области «Искусство» (предметы «Музыка», «Изобразительное искусство» и «Мировая художественная культура») согласно Концепции преподавания предметной области:  «Искусство» в объеме 37 часов.

Стаж работы на 01.01.2024г. – 12 лет 4 месяца.