Победа в краевом этапе конкурса «Лучшая детская школа искусств»

06.03.2024

1 марта в г. Ставрополь состоялся краевой этап конкурса «Лучшая детская школа искусств».

Конкурс проходил при поддержке министерства культуры Ставропольского края и Ставропольской краевой организации Российского профсоюза работников культуры по двум номинациям: «Лучшая городская детская школа искусств» и «Лучшая сельская детская школа искусств».

Руководители учреждений презентовали программы развития, культурно-образовательные проекты и сайты образовательных организаций.

По итогам конкурса Новоселицкая детская школа искусств стала победителем и представит опыт своей школы в Северо-Кавказском федеральном округе.

Торжественное награждение победителей конкурса состоится в мае в рамках краевого фестиваля «Дорога к звездам».

05.03.2024г

Директор МБУДО НДШИ