Семья Мешковых

21.05.2024

2024 год в России был объявлен Годом семьи. В рамках этого события, мы хотим рассказать о семье Мешковых, которая воспитывает двух замечательных сыновей Ивана и Павла.
Отец, глава семейства, Роман Борисович, работает водителем АДС в «Новоселицкрайгаз».
Лариса Дмитриевна – двадцать лет трудится в школе, порог которой переступила маленькой девочкой в далеком 1990 году, в 2001 году вернулась в родную школу в качестве преподавателя. Она окунулась в педагогическую деятельность и счастлива тем, что вокруг нее растут способные чувствовать и понимать музыку дети.
Музыка в жизни Мешковых занимает особое место, и любовь к музыке прививается детям с малых лет. Иван закончил школу искусств по классу гитары, а Павел в этом году заканчивает обучение по классу скрипки
Желаем талантливой семье Мешковых неиссякаемой энергии, творческого потенциала и вдохновения.

15.05.2024г

Директор МБУДО НДШИ