11.12.2023

Праздник первоклассника — это долгожданное событие в любой школе, которое, как правило, сопровождается шумом, весельем и неуемным детским талантом. Именно так, в Новоселицкой детской школе искусств, провели мероприятие «Букет искусств». Концертный зал был полон зрителями. Здесь собрались те, кто решил связать свою жизнь с музыкой, для кого слова октава, пиано, гамма, мажор теперь что-то значат, те, кто любит петь, танцевать, вязать, рисовать. Чтобы стать настоящим музыкантом, танцором, художником, нужно пройти нелегкий путь, на котором потребуется трудолюбие, терпение, усидчивость, стремление к совершенству и многое другое. Посвящение в первоклассники стало замечательным событием, которое надолго запомнится ребятам и станет для них прекрасной отправной точкой!

11.12.2023г

Директор МБУДО НДШИ