«Для мам и вместе с мамами»

27.11.2023

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. В преддверии этого замечательного праздника, в концертном зале Новоселицкой детской школы искусств состоялся концерт «Для мам и вместе с мамами».

В этот день принято дарить самому родному человеку подарки и цветы.

Настоящим подарком для мам стали музыкальные и танцевальные номера  воспитанников школы искусств. Никого не оставили  равнодушными проникновенные песни  о маме, прочитанные с любовью стихи, трепетные звуки гитары, скрипки и фортепиано, плавные движения танца.

Дополнила и создала необходимое эмоциональное пространство для зрителей выставка работ учащихся художественного и декоративно – прикладного отделений детской школы искусств «Портрет любимой мамы», демонстрирующая разнообразие творческих способностей детей.

Концерт подарил прекрасное настроение, чарующую музыку, слова любви, посвященные мамам, оставил яркие воспоминания у всех присутствующих.

27.11.2023г

Директор МБУДО НДШИ