«Тебе, мой край, я творчество дарю!»

18.09.2023

В преддверии празднования Дня Ставропольского края, 15 сентября, в Новоселицкой детской школе искусств, для старшеклассников состоялась лекция – концерт «Тебе, мой край, я творчество дарю!». Желающие могли порадоваться творчеству юных художников, работы которых были представлены на выставке «Край родной». Внимание гостей привлекла презентация «Достопримечательности Ставрополья», в ходе которой ведущая мероприятия Новикова Варвара, ученица народного отделения, рассказала ребятам об интересных исторических фактах праздника и красоте родного края.Много нового о своем селе ребята узнали из познавательной краеведческой викторины, а учащиеся музыкального отделения внесли свою изюминку в паузы между конкурсами.

18.09.2023г