Страна талантов

29.03.2023

Новоселицкая детская школа искусств, на протяжении многих лет тесно сотрудничает со всеми образовательными, дошкольными и культурными учреждениями. Целью таких мероприятий является творческое развитие и личностное самоопределение детей.

29 марта, в дни школьных весенних каникул,  Новоселицкая детская школа искусств принимала гостей – воспитанников детских садов. Для них была проведена экскурсия по школе, преподаватели художественного и декоративно – прикладного отделений провели для ребят мастер – классы, после чего в зале состоялся концерт учащихся музыкального и хореографического отделений. Детям в игровой форме представили музыкальные инструменты, рассказали об истории каждого инструмента. Порадовал гостей и хореографический коллектив «Звездочки», исполнив на сцене зажигательный танец.

Концерт прошел на одном дыхании и подарил светлый, эмоциональный заряд всем присутствующим в зале.

29.03.2023г