Зажигаем вместе

01.03.2023

В последние дни февраля настроение у всех становится особенным, и не только потому, что ярче светит солнце, слышно пение птиц и всюду звенят капели. Именно в эту пору, когда один праздник сменяется другим, хочется радовать друг друга и дарить только самые приятные эмоции.

28 февраля в Новоселицкой детской школе искусств состоялась концертно – игровая программа «Зажигаем вместе», посвященная двум знаменательным датам – дню защитника Отечества 23 февраля и Международному женскому дню 8 марта.

Уже с порога гости мероприятия оказались в праздничной обстановке: в фойе была представлена тематическая выставка поделок и картин учащихся художественного и декоративно – прикладного отделений.
В этот день своим любимым мамам и папам, бабушкам и дедушкам юные артисты дарили  творческие музыкальные подарки, трогательные стихи.

Свои поздравления всем присутствующим преподнесли учащиеся фортепианного, струнного, народного, вокального и хореографического отделений.

Программа мероприятия была насыщена веселыми конкурсами, где соревновались команда девочек «Девчата» и команда мальчиков «Динамит». Им были предложены задания, в ходе выполнения которых предстояло показать всю свою силу, красоту, ловкость, эрудицию, творческие способности. Команды с большим энтузиазмом принимали участие в конкурсах, по итогам которых победила дружба.

Болельщики в зале активно поддерживали участников бурными аплодисментами, переживали за каждую команду.

Соревнования прошли весело, ярко и непринужденно.

Положительные эмоции, яркие впечатления от выступления юных артистов и незабываемая атмосфера тепла, наверняка, остались в сердцах и памяти каждого зрителя сегодняшнего концерта.

01.03.2023г

Т. Н. шульгина