Рождества волшебные мгновенья…

18.01.2022

18 января в Новоселицкой детской школе искусств состоялось музыкально – театрализованное представление «Рождества волшебные мгновенья». В ДШИ стало славной традицией проводить рождественские встречи. Этот год не стал исключением. Свое творчество и заряд прекрасного настроения зрителям дарили дружный коллектив  учащихся и преподавателей детской школы искусств.

В фойе для гостей была организована творческая выставка работ учащихся художественного и декоративно – прикладного отделений, в которой  были представлены зимние пейзажи, выполненные в технике гуаши и акварели, удивительно красивые рождественские поделки и ёлочные украшения.

Поддержать юных артистов и разделить радость Рождества Христова собралось много гостей, в числе которых были  родители, бабушки и дедушки, друзья и одноклассники участников мероприятия.

Красочные декорации и яркие костюмы артистов создали праздничное настроение. Зрители с первых секунд погрузились в атмосферу волшебства и внимательно следили за происходящим на сцене, окунувшись в Рождественскую сказку.

Участники концерта подарили гостям неповторимую  встречу с прекрасной музыкой, восхищение талантом детей и мастерством преподавателей.  Аплодисменты сопровождали каждый концертный номер. На сцене выступали самые разные артисты, начиная от дебютантов, совсем юных и очень ответственных, до уже опытных старшеклассников. Были задействованы учащиеся и преподаватели всех отделений, солисты и коллективы.

Пусть прекрасные зимние праздники принесут нам мир, спокойствие, согласие и уверенность в будущем. Желаем всем крепкого здоровья, успехов, семейного счастья, благополучия, хорошего настроения и любви. Пусть в жизни господствуют доброта, красота и гармония. С Рождеством Христовым!

19.01.2022 г.