Окружной фестиваль вокального творчества “Поющее детство”

25 октября 2023 в 14:00 Бесплатно
23.10.2023

25 октября в  зале  Новоселицкого Дома культуры состоится одно из самых ярких и значимых мероприятий Новоселицкого округа ежегодный фестиваль вокального искусства «Поющее детство».

Откроет праздничное мероприятие небольшой театрализованный пролог, где маленький принц с другой планеты познакомится с маленькой девочкой из сказочной страны талантливых и одаренных детей.

Вниманию зрителей будут представлены вокальные номера на свободную тему по следующим номинациям: солисты, дуэты и трио, вокальные ансамбли народного и эстрадного жанров. Вместе с участниками художественной самодеятельности сельских Домов культуры Новоселицкого округа, в фестивале примут участие ученики вокального и хореографического отделений  ДШИ.

Праздничная атмосфера подарит  зрителям море позитива и приятные эмоции!