В добрый путь выпускники!

29.05.2024

28 мая в Новоселицкой детской школе искусств состоялся выпускной вечер! Свидетельства об окончании школы получили выпускники музыкального, художественного и декоративно – прикладного отделений.

Выпускной вечер – это особенный, волнительный, радостный и немного грустный день. Еще вчерашние учащиеся школы стали выпускниками. Остались позади экзамены, отзвучали заключительные аккорды. Ребята сделали важный шаг в своей жизни, преодолели немало трудностей на пути к познанию тайн музыкального искусства и секретов художественного мастерства, проявили силу воли и характер, достойно завершив обучение. Сколько всего спето песен, проведено концертов и мастер-классов — никто не сумеет пересчитать. Но ясно одно, что труды педагогов не прошли бесследно. Их воспитанники за годы обучения в Новоселицкой детской школе искусств проявляли свои разносторонние таланты, побеждали в творческих конкурсах различного уровня, и в этот день их чествовали как достойных выпускников школы искусств.
По традиции поздравила выпускников директор Тамара Николаевна Шульгина. Она пожелала ребятам достичь высоких успехов в жизни, чтобы творчество всегда приносило им радость и под громкие аплодисменты вручила выпускникам свидетельства об окончании школы искусств.
В праздничную программу вошло яркое выступление вокально-инструментального ансамбля «Группа нового века», прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей. Со словами благодарности выступили родители выпускников.
В этот вечер никто не мог сдержать слёз, ведь так грустно осознавать, что больше не будет уроков, занятий, репетиций и концертов. Но преподаватели напомнили, что для выпускников двери школы всегда открыты.

29.05.2024г

Директор МБУДО НДШИ