МЫ ДАРИМ ВАМ СВОИ СЕРДЦА

26.04.2024

Главный праздник Новоселицкой детской школы искусств – Отчётный годовой концерт состоялся! 25 апреля на сцене были представлены самые яркие достижения учащихся в области музыкального и хореографического искусства.
В фойе гостей встречала выставка работ учащихся художественного и декоративно – прикладного отделений, которая произвела на всех огромное впечатление, запомнилась ярким колоритом, большим многообразием работ и тем. Далее всех ожидала насыщенная концертная программа. В ней были представлены все направления деятельности ДШИ: инструментальное исполнительство, вокал, хореографическое искусство. Лучшие учащиеся школы – лауреаты и дипломанты районных, краевых, всероссийских и международных конкурсов исполняли произведения современников и классиков.

Запоминающиеся хореографические постановки, задорная музыка, яркие сценические костюмы сменялись один за другим, вызывая у зрителей яркие эмоции и незабываемые впечатления.

К словам поздравлений присоединилась директор детской школы искусств – Шульгина Тамара Николаевна. Она поздравила всех с удачным завершением учебного года, поблагодарила педагогов и их воспитанников за высокие результаты в многочисленных проектах, конкурсах, фестивалях.

Завершился праздничный вечер вручением грамот, похвальных листов и фото на память.

Подведены итоги, вручены награды, подарены заслуженные аплодисменты, но на этом ничего не закончилось. Вновь после долгожданных летних каникул Новоселицкая детская школа искусств распахнет свои двери перед новыми талантами.

26.04.2024г

Директор МБУДО НДШИ