Моя музыкальная семья

26.04.2024

24 апреля, в рамках Года семьи в России, в Новоселицкой детской школе искусств у зрителей была возможность не только отдохнуть и погрузиться в атмосферу классических музыкальных произведений, но и познакомиться с замечательными и талантливыми детьми одной большой и дружной семьи – Ворвуль. Уникальность этой семьи в том, что трое из пяти ее детей с удовольствием занимаются в ДШИ и делают значительные успехи, о чем говорят их многочисленные достижения на конкурсах и фестивалях различного уровня.
Объяснение этому конечно есть. Не секрет, что в творческой семье растут талантливые дети. Папа – Евгений любит музицировать в кругу семьи на гитаре и аккордеоне, мама – Анастасия, в свое время училась на фортепианном отделении, выпускница Ольги Александровны Иващенко. Родители поддерживают творческий потенциал своих детей, уделяя большое внимание их разностороннему воспитанию.
В этот вечер, семья Ворвуль порадовала зрителей своим творчеством, поделилась эмоциями и искренними чувствами, продемонстрировала навыки игры в ансамбле. Музыка лилась рекой и захватывала публику, прикасалась к каждому сердцу в зале.
В заключение мероприятия семью Ворвуль тепло поздравила директор школы искусств Шульгина Тамара Николаевна и пожелала интересных проектов, высокого полета и неиссякаемого источника вдохновения.

26.04.2024г

Директор МБУДО НДШИ