Музыкальный салон “Краски барокко”

22 марта в 14:00 150 руб. Новоселицкая детская школа искусств
28.02.2024

В концертном зале Новоселицкой Детской школы искусств состоится вечер старинной музыки, посвященный эпохе барокко. Занимательный рассказ преподавателей Мешковой Ларисы Дмитриевны и Привалова Сергея Александровича  об образцах этого искусства в архитектуре, живописи, моде и традициях того времени будет сопровождать завораживающая и возвышенная музыка.
Зрители получат шанс познакомиться с музыкальными шедеврами гениальных композиторов XVII и XVIII веков: А. Вивальди, И.С. Баха, Г. Генделя, А. Корелли, Ж Люлли, И. Пахельбеля и других. В исполнении преподавателей и  учащихся школы искусств инструментальное творчество великих композиторов  раскроется в удивительной по красоте программе и поможет усвоить отличительные особенности музыкального стиля эпохи Барокко.
Приглашаем желающих в завораживающее музыкальное путешествие по наследию великой эпохи барокко!