«Ночь искусств»

07.11.2023

4 ноября во всех регионах России проходила ежегодная акция «Ночь искусств». В этом году ее мероприятия приурочены ко  Дню народного единства под девизом «Россия объединяет».

Новоселицкая детская школа искусств, гостеприимно встречала всех желающих присоединиться к «Ночи искусств–2023».

Привычное убранство школы  преобразилось в тематическую постановку, разделенную на зоны с арт-объектами: выставкой работ учащихся художественного и декоративно-прикладного творчества «Палитра талантов». Все желающие могли принять участи в мастер-классе «Веселая клякса», а так же насладиться музыкальными номерами в исполнении учащихся и преподавателей. Гостям было предложено пройти музыкальный квест.

Каждый, кто нашел время прийти в этот вечер в школу искусств, открыл для себя что-то новое, получил заряд бодрости и хорошего настроения!

07.11.2023г