“Природа в музыке, поэзии, живописи”

02.11.2023

В рамках социально – значимого культурно – просветительского проекта, направленного на воспитание у подрастающего поколения любви к искусству и мировому культурному наследию, Новоселицкая детская школа искусств вновь встречала гостей – учащихся МОУ «СОШ №1».

Привалов Сергей Александрович – преподаватель художественного отделения и Мешкова Лариса Дмитриевна – преподаватель теоретических дисциплин, повели ребят в путешествие в чудесный край, наполненный любовью к природе, сотканный из грёз и фантазий, чувств и эмоций.

Гости мероприятия узнали много интересного о композиторах – романтиках, о музыкальных предпочтениях, о живописи и архитектуре того времени.

Программа была насыщена и разнообразна, зрители получили возможность насладиться хорошо известными произведениями и прикоснуться к главным ценностям культуры того времени.

Вечер прошёл на одном дыхании, в доброжелательной атмосфере. Зрители покидали зал вдохновлённые, получив большой заряд положительных эмоций.

02.11.2023г