“Ночь искусств”

3 ноября 2023 в 18:00 Бесплатно
30.10.2023

4 ноября во всех регионах России пройдет ежегодная акция «Ночь искусств». В этом году ее мероприятия будут приурочены ко Дню народного единства и пройдут под девизом «Россия объединяет».
В преддверии этой даты, 3 ноября в 18-00ч. , Новоселицкая детская школа искусств, приглашает всех желающих присоединиться к «Ночи искусств–2023». В рамках акции гостей ждет выставка работ учащихся декоративно – прикладного и художественного отделений, мастер-класс «Веселая Клякса», занимательные викторины по истории живописи и небольшой концерт. Участники смогут не только насладиться культурными событиями, но и узнать много нового и интересного. Приходите сами и приводите друзей, чтобы вместе провести время с пользой и удовольствием!