Звуки музыки

30.10.2023

30 октября Новоселицкая школа искусств, в очередной раз гостеприимно распахнула двери для самых юных зрителей – воспитанников детских садов.
Программа концерта была очень интересна и разнообразна. Музыкальные номера подбирались с учетом восприятия возраста дошкольников. Со сцены звучала классическая и современная музыка, мелодии из любимых мультфильмов. Юные зрители с неподдельным восхищением слушали каждое выступление и дарили аплодисменты. Также, дети с радостью отгадывали загадки, участвовали в играх и викторинах.
Мероприятие получилось по – домашнему уютным, а главное нужным. Дошколята поблагодарили организаторов и выступающих музыкально – творческой игры «Звуки музыки» и обещали прийти учиться.

30.10.2023г