«Музыка осени»

21.09.2023

Новоселицкая детская школа искусств постоянно поддерживает тесную связь с дошкольными учреждениями, часто приглашает на свои концерты ребятишек детских садов. Именно после таких концертов у воспитанников детского сада появляется мотивация – стать учащимся школы искусств.
22 сентября в Новоселицкой детской школе искусств состоялся осенний концерт «Музыка осени» для детей старших групп детских  садов

Ребята пели осенние песенки, водили хороводы, исполнили “Танец с листочками”, читали стихи и отгадывали загадки про осень, подпевали юным артистам и поддерживали каждое выступление бурными аплодисментами.

После концерта дети посетили мастер – класс «Красота осени» по изготовлению поделок из бумаги. Немного фантазии и вуаля – неповторимые оригами готовы!

Музыка, танцы, песни, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере.

22.09.2023г