«ТВОРЧЕСТВО В СЕРДЦАХ»

18.04.2023

В Новоселицкой детской школе искусств продолжается цикл персональных выставок и сольных концертов учащихся «Творчество в сердцах». Состоялось открытие персональной выставки Живолуповой Снежаны, ученицы 4 класса декоративно – прикладного отделения.

Снежана активная участница творческих  конкурсов и выставок, имеет много дипломов и грамот, с удовольствием постигает азы мастерства разных направлений декоративно – прикладного искусства: аппликации, вышивки, вязания крючком.В экспозиции выставки представлены как творческие, так и учебные работы, выполненные в различных техниках. Персональная выставка – это точка, от которой ребёнок сделает шаг для достижения новых целей. Поздравляем Снежану с таким важным в ее жизни событием и желаем ей новых творческих замыслов и профессиональных успехов!

18.04.2023 года

директор МБУДО “Новоселицкая детская школа искусств”