“Природа в музыке, поэзии, живописи”

27 октября 2023 в 12:00 150 руб.
13.02.2023

Новоселицкая детская школа искусств, приглашает всех желающих посетить «Музыкальную гостиную» эпохи романтизма, которая состоится 27 октября в 16:00.

Преподаватели художественного и теоретического отделений, Привалов Сергей Александрович и Мешкова Лариса Дмитриевна, расскажут много интересного о композиторах – романтиках, о музыкальных предпочтениях, о живописи и архитектуре того времени.

В исполнении юных музыкантов прозвучат вокальные и инструментальные произведения в сольном и ансамблевом исполнении. Для ребят это отличная возможность в очередной раз продемонстрировать свои успехи, а взрослые в этот день смогут немного отвлечься от повседневной суеты и окунуться в творческую и созерцательную атмосферу эпохи романтизма.