Новый год отметим вместе – танцем, играми и песней!

14.01.2022

4 января 2022 года учащиеся Новоселицкой детской школы искусств подарили своим родным и близким замечательный Новогодний концерт «Новый год отметим вместе – танцем, играми и песней!»

К этому мероприятию тщательно готовились и взрослые, и дети – учили роли и концертные номера, ярко и красочно оформили зал. Это было самое красочное и незабываемое событие для всех участников концерта. В течение всего времени, со сцены учащиеся и преподаватели школы искусств дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение!
Эффектные выступления юных музыкантов порадовали своей искренностью и мастерством. Свои лучшие номера подготовили для праздничной программы хоровые коллективы школы, ансамбль гитаристов «Аккорд», ансамбль скрипачей «Фантазия», дуэты пианистов, солисты. Звучала как классическая музыка, так и произведения современных авторов, музыка из кинофильмов.

Яркой финальной точкой концертной программы стало выступление хореографического ансамбля «Бусинки».
Завершился  календарный год, но год учебный еще в самом разгаре. Второе полугодие – время конкурсных выступлений, поэтому учащиеся школы искусств после зимних каникул вновь будут выходить на сцену с яркими номерами. И каждый из них будет непременно стремиться к новым победам.

Учащиеся и преподаватели детской школы искусств  поздравляют всех с Новым 2022 годом! Пусть  Новый год принесет обилие добрых встреч и улыбок. Пусть сбудутся все  мечты и планы!

04.01.2021 г.

Т.Н. Шульгина