Харченко Людмила Васильевна

Преподаватель высшей квалификационной категории

Образование высшее,  преподаватель по классу народных инструментов филиала с. Журавское.

Окончила  Ставропольское краевое  музыкальное училище  1981 г.

По специальности:   аккордеон

Квалификация:    руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов,  преподаватель ДМШ по кл.аккордеона

окончила    Краснодарский  государственный институт культуры»    1987 г.

По специальности: «Культурно-просветительная работа»

Присвоена квалификация   культпросветработник, руководитель самодеятельного оркестрового коллектива

Данные о повышении квалификации:

В 2019 году прошла профессиональную переподготовку в ООО «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих» по дополнительной профессиональной программе «Музыкальное образование (исполнительство): деятельность преподавателя по классу гитары»   в объеме 524 часов, диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Музыкальное образование (исполнительство):деятельность преподавателя по классу гитары»;

С 28 октября 2019г по 01 ноября 2019г   прошла  повышение квалификации в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Краснодарский  государственный институт культуры по дополнительной профессиональной программе  повышения  квалификации «Современные  образовательные технологии и методики обучения игре на народных инструментах (по видам: баян, аккордеон, гитара, балалайка, домра)»  в рамках федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура» категория «Преподаватели отделений народных инструментов (ДМШ, ДШИ,СПО, Вуз)» в объеме 36 часов.

на 01.01.2024 г. Общий стаж работы 42 года 4 месяца, педагогический стаж 42 года 4 месяца.